грн
кошик порожній
(095) 610-59-54
(068) 242-38-68

ІГРИ, ІГРАШКИ
ІГРАШКИ
КОНСТРУКТОРИ
ЛІТНІ ІГРАШКИ
ЛЯЛЬКИ І ПУПСИ
НАДУВАШКА
НАСТІЛЬНІ ІГРИ І ГОЛОВОЛОМКИ
СКВИШИ ЛИЗУНЫ ВЫРОСТАЙКИ АНТИСТРЕС
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ДІВЧАТОК
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ХЛОПЧИКІВ
ТРАНСПОРТ
ЗАСОБИ ОРГТЕХНІКИ
КАНЦТОВАРИ ДЛЯ ШКОЛИ ТА ОФІСУ
КЛЕЙ
КНОПКИ, СКРІПКИ, ШПИЛЬКИ
КОРЕКТОРИ
ОБКЛАДИНКИ
ПАПЕРОВО-БІЛОВА ПРОДУКЦІЯ
АЛЬБОМИ ДЛЯ МАЛЮВАННЯ
ВАТМАН, ТЕКИ ДЛЯ КРЕСЛЕННЯ, ГУАШІ ТА АКВАРЕЛІ
ЗОШИТИ УЧНІВСЬКІ
ШКІЛЬНІ АТЛАСИ, КОНТУРНІ КАРТИ
ЩОДЕННИКИ, ПЛАНІНГИ
ТОВАРИ ДЛЯ ХОБІ І ТВОРЧОСТІ
ГЛИНА, ГІПС, ЛІПЛЕННЯ
ДОПОМІЖНЕ ПРИЛАДДЯ
КВІЛЛІНГ
НАБОРІ КОМПЛЕКТУЮЧИХ
НАБОРИ ДЛЯ ТВОРЧОСТІ
ПЛАСТИЛІН
ШКІЛЬНІ АКСЕСУАРИ, ПОСУД
оновлено
25.04.2024 08:03
код товару 9110
Колонка Bluetooth HOPESTАR Н1 Party (камуфляж)
країна виробник: Китай
кратність замовлення: 1
Опис товару
Стильная и многофункциональная новинка от ведущего производителя Hopestar, портативная Bluetooth колонка H1 Party - это полноценная акустическая система, которая станет украшением любого вашего праздника.
Размеры колонки отличаются от других портативных девайсов, она значительно больше и функциональнее.
Блютуз колонка Hopestar H1 Party изготовлена из сверхпрочного ABS пластика в сочетании с алюминиевым сплавом, материалы чрезвычайно устойчивы к перепадам температуры, попадания воды и пыли, в свою очередь убережет устройство от непредвиденных поломок и повреждений.
Пойте в караоке вместе с любимой колонкой, ведь устройство оснащено линейным входом, к которому вы сможете подключить микрофон, и вместе с родными наслаждаться любимым песнями, однако если ваш микрофон поддерживает функцию беспроводного соединения с помощью модуля Bluetooth, тогда это будет вторым вариантом подключения к любимому устройству (микрофон идет в комплекте вместе с колонкой).
Соединение с гаджетами происходит с помощью модуля Bluetooth, однако колонка Hopestar H1 Party может воспроизводить музык с помощью карты памяти и usb накопителя объемом памяти до 32 Gb, а также при наличии кабеля AUX ваша колонка сможет соединиться со смартфоном или любым другим гаджетом и воспроизводить ваши любимые треки.

Все входы и разъемы в колонку плотно защищены резиновой заглушкой, поэтому вам больше не нужно волноваться о попадании пыли и других мелких частей.
Изюминкой Bluetooth колонки является синхронные подсветки с подвижными мембранами по бокам, которые ритмично вместе со световым эффектом добавлят дополнительного ритма вашим трекам.

Чистый сбалансированный звук и мощный насыщенный бас, обеспечивает динамик в 40Вт, это сверхмощная акустическая система, которая понравится самому взыскательному меломану. И конечно стоит отметить что колонка обладает функцией Power Bank, если ваш телефон разряжаются, а вам просто необходимо оставаться на связи, тогда подключитесь к устройству  и подзарядите свой смартфон.

Bluetooth Колонка Hopestar H1 оснащена аккумулятором емкостью в 6100 mah, этого хватает до 6 часов непрерывной работы (время работы зависит от громкости звука). Берите свой любимый девайс где бы вы ни шли, ведь новинка оснащена переносной ручкой благодаря которой вы сможете повсюду брать свою любимую акустическую систему.
Ціна: 4860.00 грн
Кількість:
Купити Колонка Bluetooth HOPESTАR Н1 Party (камуфляж) Ви можете в нашому інтернет-магазині, зробивши замовлення, і ми доставимо його до будь-якої точки України, докладніше про доставку.

Також Ви можете здійснити покупку в м.Запоріжжі у нашому супер-маркеті канцтоварів за адресою м.Запоріжжя, вул. Благовіщенська, 49, докладніше про те, як нас знайти.