грн
кошик порожній
(095) 610-59-54
(068) 242-38-68

ІГРИ, ІГРАШКИ
ІГРАШКИ
КОНСТРУКТОРИ
ЛІТНІ ІГРАШКИ
ЛЯЛЬКИ І ПУПСИ
НАДУВАШКА
НАСТІЛЬНІ ІГРИ І ГОЛОВОЛОМКИ
СКВИШИ ЛИЗУНЫ ВЫРОСТАЙКИ АНТИСТРЕС
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ДІВЧАТОК
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ХЛОПЧИКІВ
ТРАНСПОРТ
ЗАСОБИ ОРГТЕХНІКИ
КАНЦТОВАРИ ДЛЯ ШКОЛИ ТА ОФІСУ
КЛЕЙ
КНОПКИ, СКРІПКИ, ШПИЛЬКИ
КОРЕКТОРИ
ОБКЛАДИНКИ
ПАПЕРОВО-БІЛОВА ПРОДУКЦІЯ
АЛЬБОМИ ДЛЯ МАЛЮВАННЯ
ВАТМАН, ТЕКИ ДЛЯ КРЕСЛЕННЯ, ГУАШІ ТА АКВАРЕЛІ
ЗОШИТИ УЧНІВСЬКІ
ШКІЛЬНІ АТЛАСИ, КОНТУРНІ КАРТИ
ЩОДЕННИКИ, ПЛАНІНГИ
ТОВАРИ ДЛЯ ХОБІ І ТВОРЧОСТІ
ГЛИНА, ГІПС, ЛІПЛЕННЯ
ДОПОМІЖНЕ ПРИЛАДДЯ
КВІЛЛІНГ
НАБОРІ КОМПЛЕКТУЮЧИХ
НАБОРИ ДЛЯ ТВОРЧОСТІ
ПЛАСТИЛІН
оновлено
27.04.2024 02:03
код товару 20278
Ракетна установка 457, Оріон
бренд: ОРИОН
країна виробник: Україна
кратність замовлення: 18
Опис товару
Миниатюрная ракетная установка (арт. 457), обязательно заинтересует малыша дошкольного возраста, привлечет его внимание маскировочной раскраской и функциональными способностями. Ракетная установка легко перемещается по ровной поверхности, преодолевает препятствия и сложные подъемы, легко маневрирует и поворачивает. Такие ходовые качества придутся по душе малышу, и он быстро освоит управление игрушкой.
Материалы, из которой изготовлена ракетная установка, обладают высокими качественными характеристиками, износоустойчивостью, рабочими параметрами и прочностью.

Игрушка военная техника – ракетная установка, 4 ракеты, пулемёт, длина – 300 мм, ширина 150 мм, высота – 170 мм, масса – 0,655 кг, потребительская упаковка – гофрокороб специальный или сетка полимерная.
Данная игрушка собирается на двухосном шасси, с двух сторон которого крепятся стилизованные гусеницы. Движение осуществляется с помощью четырёх колёс. Две оси с колёса-ми устанавливаются в пазы на шасси. На шасси устанавливаются сидение, корпус ракетной установки, дверь с левой стороны. В отверстие на крыше корпуса устанавливается люк с крышкой и пулемётом на стойке. Крышка люка может открываться , люк и пулемёт могут поворачиваться вокруг вертикальной оси. На заднюю часть корпуса крепится зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) с четырьмя ракетами и антенной ЗРК. Ракета состоит из головки, корпуса и дюзы. Ракеты, по две с каждой стороны, устанавливаются на поворотную консоль и имеют два фиксированных положения. ЗРК вместе с ракетами может поворачиваться вокруг вертикальной и горизонтальной оси.Все детали изготавливаются методом литья под давлением из полипропилена
Ціна: 222.50 грн
Кількість:
Купити Ракетна установка 457, Оріон Ви можете в нашому інтернет-магазині, зробивши замовлення, і ми доставимо його до будь-якої точки України, докладніше про доставку.

Також Ви можете здійснити покупку в м.Запоріжжі у нашому супер-маркеті канцтоварів за адресою м.Запоріжжя, вул. Благовіщенська, 49, докладніше про те, як нас знайти.