грн
кошик порожній
(095) 610-59-54
(068) 242-38-68

ІГРИ, ІГРАШКИ
ІГРАШКИ
КОНСТРУКТОРИ
ЛІТНІ ІГРАШКИ
ЛЯЛЬКИ І ПУПСИ
НАДУВАШКА
НАСТІЛЬНІ ІГРИ І ГОЛОВОЛОМКИ
СКВИШИ ЛИЗУНЫ ВЫРОСТАЙКИ АНТИСТРЕС
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ДІВЧАТОК
ТЕМАТИЧНІ НАБОРИ ДЛЯ ХЛОПЧИКІВ
ТРАНСПОРТ
ЗАСОБИ ОРГТЕХНІКИ
КАНЦТОВАРИ ДЛЯ ШКОЛИ ТА ОФІСУ
КЛЕЙ
КНОПКИ, СКРІПКИ, ШПИЛЬКИ
КОРЕКТОРИ
ОБКЛАДИНКИ
ПАПЕРОВО-БІЛОВА ПРОДУКЦІЯ
АЛЬБОМИ ДЛЯ МАЛЮВАННЯ
ВАТМАН, ТЕКИ ДЛЯ КРЕСЛЕННЯ, ГУАШІ ТА АКВАРЕЛІ
ЗОШИТИ УЧНІВСЬКІ
ШКІЛЬНІ АТЛАСИ, КОНТУРНІ КАРТИ
ЩОДЕННИКИ, ПЛАНІНГИ
ТОВАРИ ДЛЯ ХОБІ І ТВОРЧОСТІ
ГЛИНА, ГІПС, ЛІПЛЕННЯ
ДОПОМІЖНЕ ПРИЛАДДЯ
КВІЛЛІНГ
НАБОРІ КОМПЛЕКТУЮЧИХ
НАБОРИ ДЛЯ ТВОРЧОСТІ
ПЛАСТИЛІН
оновлено
26.04.2024 20:03
код товару 19249
Машина для катання ʺРетроʺ морська хвиля 900, Оріон
бренд: ОРИОН
країна виробник: Україна
кратність замовлення: 1
Опис товару
Машинка «Ретро» (арт. 900), изготовлена в различных цветовых вариантах, и является уменьшенной копией старых автомобилей. Благодаря ярким, насыщенным цветам, каталка привлекает внимание ребенка, вызывает в нем заинтересованность. Если вы хотите сделать своему малышу настоящий праздник, то подарите ему оригинальный автомобиль «Ретро». На нем он будет получать навыки вождения, и изучать правила дорожного движения.
Изделие изготовлено из качественных прочных материалов, соответствующих экологическим требованиям и стандартам. Машинка не имеет острых углов и необработанных поверхностей, не может причинить вред детскому организму.

Игрушка на колёсах для езды и катания детей, длина – 680 мм, ширина – 280 мм, высота – 270 мм, масса – 2,22 кг, высота сидения – 235 мм, потребительская упаковка – пакет из плёнки ПВХ.
Игрушка имеет 4 колеса с декоративными колпаками и состоит из корпуса , на котором закрепляется сидение и спинка. Сидение откидывается, под сидением есть грузовой отсек. Задняя пара колес на оси машинки закрепляется на шасси, а передняя пара колес собрана на подвеске которая устанавливается на рулевую колонку. С помощью руля передняя пара колёс поворачивается вокруг вертикальной оси. Машинка имеет руль с механическим звуковым сигналом. Детали машинки изготавливаются методом литья под давлением полипропилена. Допустимая нагрузка — «30 кг»
Ціна: 847.00 грн
Кількість:
Купити Машина для катання ʺРетроʺ морська хвиля 900, Оріон Ви можете в нашому інтернет-магазині, зробивши замовлення, і ми доставимо його до будь-якої точки України, докладніше про доставку.

Також Ви можете здійснити покупку в м.Запоріжжі у нашому супер-маркеті канцтоварів за адресою м.Запоріжжя, вул. Благовіщенська, 49, докладніше про те, як нас знайти.